
Гайковерт угловой 1/4" (трещотка) аккумуляторный Milwaukee 40 Нм 250 об/мин 4933441725
15 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933441725
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт угловой 1/4" (трещотка) аккумуляторный Milwaukee 40 Нм 250 об/мин 4933441725
Производительность как у пневматической трещетки, крутящий момент 40 Нм и скорость без нагрузки 250 об / мин

REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты
Усиленный корпус обеспечивает такую же прочность, как у металлических пневматических гайковертов

Компактная конструкция - идеально подходит для ограниченного пространства и тесных отсеков двигателей
Регулятор скорости с металлическим переключателем - обеспечивает великолепную управляемость во время работы
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости

Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Габариты (мм) 274х45
Геометрия головки (мм) 20
Макс. крутящий момент (Нм) 40
Напряжение (В) 12
Емкость аккумулятора (Ач) 2.0
Зарядное устройство (мин) 40
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-250
Тип хвостовика 1/4" квадратный
Вес (кг) 0.9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 15 600 ₴









