
Трещотка 1/2" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 81 Нм 175 об/мин 4933459800
14 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933459800
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Трещотка 1/2" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 81 Нм 175 об/мин 4933459800
До 81 Нм крутящий момент и 175 об/мин, делает этот инструмент идеальным решением по креплению для автомехаников и специалистов по ремонту
Низкий профиль головы обеспечивает пользователю доступ в тесные пространства

Ведущая в отрасли технология FUEL™ в сочетании с усиленным механизмом и литым стальным корпусом обеспечивают долгий срок службы для профессиональных пользователей
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Металлический выключатель с регулировкой оборотов обеспечивает полный контроль над инструментом
Высококачественное резиновое покрытие противостоит коррозионным материалам и обеспечивает комфорт в работе

Светодиодная подсветка рабочей поверхности и указатель уровня заряда аккумулятора

Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Макс. крутящий момент, Нм 81
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки, об/мин 0-175
Тип хвостовика 1/2" квадратный
Вес, кг 1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 81 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 14 060 ₴








