
Трещотка 1/4" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 54 Нм 250 об/мин 4933471499
13 604 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933471499
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Трещотка 1/4" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 54 Нм 250 об/мин 4933471499
Трещотка обеспечивает крутящий момент до 54 Нм и скорость вращения до 250 об / мин, что делает её идеальным решением для автомехаников и специалистов по ремонту и сервису

Передовая технология FUEL™ и корпус храпового механизма из литой стали обеспечивают максимальный срок службы для профессионалов
Трещотка удлинена на 82 мм для работы в труднодоступных местах
Кнопка с регулировкой скорости от нажатия для максимального контроля инструмента
Премиальное резиновое наплавление защищает от коррозии и обеспечивает комфорт во время использования
Инструмент оснащён светодиодной подсветкой рабочей поверхности и световым индикатором оставшегося заряда
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает превосходную защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора, что даёт уникальное повышение производительности под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM™-ION обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Макс. крутящий момент, Нм 54
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки, об/мин 0-250
Вес, кг 1.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 13 604 ₴









