
Трещотка 1/4" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 47 Нм 450 об/мин 4933478171
13 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933478171
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Трещотка 1/4" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 47 Нм 450 об/мин 4933478171
Инструмент обладает крутящим моментом 47 Нм искоростью вращения 450 об/мин, что обеспечивает повышенную скорость работы и производительность для профессиональных пользователей
Тонкая головка 19 мм для работы в труднодоступных местах

Металлический выключатель с контролем скорости нажатием обеспечивает превосходный контроль инструмента
Прорывная технология FUEL™ в сочетании с механизмом повышенной прочности продлевают срок службы инструмента
Резиновое покрытие защищает от коррозии и повышает комфорт эксплуатации

Встроенные индикатор уровня заряда и светодиодная подсветка

Закручивает и откручивает до 210 болтов М8 на одном заряде аккумулятора M12B2
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Длина, мм 272
Макс. крутящий момент, Нм 47
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки, об/мин 0 - 450
Тип хвостовика ¼″ квадратный
Вес, кг 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 47 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1 кг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 13 207 ₴












