
Трещотка аккумуляторная сквозная (гайковерт) Milwaukee 81 Нм 4933480754
19 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933480754
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт угловой 1/4" (трещотка) аккумуляторный Milwaukee 40 Нм 250 об/мин 4933441725
Благодарю максимальному крутящему моменту до 81 Нм и скорости 350 об/мин данный инструмент предлагает идеальное сочетание мощности и скорости

Имеет самую низкопрофильную голову в своем классе для непревзойденного доступа в ограниченном пространстве
Удлиненный корпус обеспечивает пользователям лучший доступ в труднодоступных местах

Сквозные головки диаметром до 15 мм позволяют удобно закручивать и откручивать гайки на болтах любой длины

В комплект входят головки от 8 мм до 19 мм, а также 21 мм
Благодаря адаптерам ¼″ и ⅜″ , а также держателям для бит ¼″, которые входят в комплектацию, данный инструмент является наиболее универсальным решением среди трещоток
Металлический переключатель скорости обеспечивает максимальный контроль над инструментом
Прорезиненная рукоятка премиум-класса устойчива к коррозии и обеспечивает повышенный комфорт при использовании
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, а также контроль уровня заряда аккумулятора
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Безусловный доступ с головками INSIDER™ Box Ratchet
Лучшая комбинация скорости (350 об/мин) и крутящего момента (60 фут-фунтов)
Абсолютная универсальность
Включает 13 шт. метрических головок INSIDER™ Box Ratchet: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21
Включает 3 адаптера INSIDER™ Box Ratchet: 1/4" Hex, 1/4" для вкладышей, 3/8" для вкладышей
Мотор с бесщеточной технологией POWERSTATE™ обеспечивает максимальную мощность и долгий срок службы мотора
Может использоваться вручную без включения мотора инструмента
Двойные светодиодные лампы для подсветки рабочей области
Удлиненная шея для максимального доступа и снижения риска травмирования суставов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальный крутящий момент | 81 H*m |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 19 980 ₴












