
Трещотка 1/4" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 47 Нм 450 об/мин 4933480790
15 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933480790
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трещотка 1/4" аккумуляторная (гайковерт) Milwaukee 47 Нм 450 об/мин 4933480790
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях.

Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12
Характеристики:
Длина, мм 348
Макс. крутящий момент, Нм 47
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки, об/мин 0 - 450
Тип хвостовика ¼″ квадратный
Вес, кг 1,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 47 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 080 ₴










