
Набор аккумуляторных инструментов Milwaukee дрель-шуруповер/гайковерт (2АКБ+ЗУ) 4933492512
24 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933492512
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор аккумуляторных инструментов Milwaukee дрель-шуруповер/гайковерт (2АКБ+ЗУ) 4933492512
Комбинированный набор аккумуляторных электроинструментов Milwaukee.
Наборы инструментов M12™ содержат популярные комбинации инструментов, которые позволяют выполнять больше работы с меньшими затратами.
|
![]() |
Инструменты типично красного цвета являются гарантией высочайшего качества, прочности и долговечности.
Компактный набор с высокой производительностью и простотой в обращении
Подходит как для профессиональных пользователей, так и для энтузиастов-любителей.
Широкое промышленное использование, а также в мастерских или сервисных центрах
Milwaukee — мировой лидер в производстве мощных портативных электроинструментов и аксессуаров.
В комплект входят:
1x малогабаритный аккумуляторный дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FPD2 крут. мом. 45 Нм
1x Milwaukee M12 FIWF12 беспроводной ударный гайковерт 1/2 дюйма 339 Нм
2x Аккумулятор M12 B4 (4,0 Ач)
1x зарядное устройство M12 C12 C
1x HD ящик для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Режим инструмента | безударный |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Емкость аккумулятора | 2 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | True |
| Подсветка рабочей зоны | True |
| Ударный режим | False |
| Регулировка количества оборотов | True |
- Цена: 24 420 ₴












