
Шлифмашина универсальная отрезная Milwaukeе круг 76х10 мм 4933464618
10 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933464618
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шлифмашина универсальная отрезная Milwaukeе круг 76х10 мм 4933464618
Быстрый, аккуратный рез до 20,000 об/мин
Оптимальный, эргономичный дизайн для лучшего контроля и работы одной рукой. Всего 1.1 кг вес и 226 мм длина

Возможность резки различных материалов при помощи сменных дисков ( отрезной диск по металлу, абразивный и алмазный для резки плитки)
Очень способный инструмент для решения проблем резки стали, нержавеющей стали, цветных металлов, гипсокартона, волокнистого цемента, пластика и керамики

Легко настраиваемая защита и регулируемое прямое / обратное вращение диска для защиты пользователя от выброса мусора в различных положениях резания
Быстросъемная подошва с регулировкой глубины реза и опционный адаптер для отвода пыли

Встроенные индикатор уровня заряда и светодиодная подсветка
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
76 мм диаметр диска обеспечивает до 16.3 мм глубину реза
Характеристики:
Защита от отбрасывания назад Нет
Макс. глубина резания, мм 16.3
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки, об/мин 0-20000
Диаметр диска, мм 76
Внутренний диаметр диска, мм 10
Вес, кг 1.0
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальная глубина пропила | 16.3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 10 681 ₴













