Пила дисковая аккумуляторная Milwaukeе диск 150 мм 4933459192
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для лучшей скорости реза, большего ресурса и непревзойденного времени работы более 370 резов 3/4 трубы

Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Холодный рез - уменьшает искрообразование для повышения безопасности на рабочем месте
Бесключевая регулировка глубины реза от 0 до 57 мм

Компактная и легкая конструкция для самого комфортного использования
Интегрированный подвесной крюк для удобного хранения

Ключ для снятия диска хранится на инструменте предотвращая потерю

Контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и увеличивает срок службы аккумулятора
Встроенный индикатор уровня заряда
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Комплектуется диском по металлу диаметром 150 мм 34 зуба
Характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 3900
Макс. глубина реза при 90°(мм) 57
Диаметр диска (мм) 150
Внутренний диаметр диска (мм) 20
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
- Цена: 19 648 ₴













