
Шлифмашина универсальная отрезная Milwaukeе диск 230 мм 4933471696
31 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933471696
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шлифмашина универсальная отрезная Milwaukeе диск 230 мм 4933471696
Первая 18 В аккумуляторная отрезная машина 230 мм. Обеспечивает мощность достаточную для резки армированного бетона. На 50% легче бензиновых аналогов

Заводится мгновенно. Устраняет необходимость смешивания бензина и масла и содержания бензинового двигателя
Может использоваться в помещении, благодаря отсутствию выхлопа

Включает тормоз диска RAPIDSTOP™, световой индикатор нагрузки. Обладает крайне низкой вибрацией: всего 1.81 м/c²
Глубина реза 85 мм и превосходная производительность
Двухсторонняя подача воды для максимальной нейтрализации пыли

Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
Совместим с системой сменных ёмкостей для подачи воды и опрыскивания M18™ SWITCH TANK™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Диаметр диска (мм) 230
Емкость аккумулятора (Ач) Поставляется без аккумуляторов
Макс. глубина резания (мм) 85
Макс. давление подачи воды, бар / psi 6/ 90
Напряжение (В) 18
Общий вес (кг) 6
Поставляется в Поставляется без кейса или сумки
Скорость без нагрузки (об/мин) 6600
Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | False |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
- Цена: 31 999 ₴












