
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная 4933478428
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933478428
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная 4933478428
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
Компактная коробка шестерёнок и уменьшенный угол крепления аккумулятора для улучшения баланса и эргономики по сравнению с предыдущими моделями

Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска

Конструкция с тонкой рукояткой
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха

Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
функция блокировки переключателя: да
функция медленного запуска: да
резьба шпинделя: M14
тормоз: нет
количество батарей: 0
Макс. глубина резания (мм): 33
напряжение (в): 18
защита от отдачи: да
Емкость аккумулятора [Ah]: без аккумулятора в комплекте
скорость холостого хода (об/мин): 8500
диаметр диска (мм): 125
тип: переключаемый переключатель
тип батареи: Li-Ion
тип переключателя: ползунковый переключатель (с функцией блокировки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 12 999 ₴









