Шуруповерт аккумуляторный ударный Milwaukee 190 Нм 4933493920
Бесщеточный ударный шуруповерт длиной всего 112 мм идеально подходит для работы в ограниченном пространстве.

Технология бесщеточного двигателя обеспечивает крутящий момент 190 Нм при 3600 об/мин и 4900 дюймов в минуту.
Вставка для бит, управляемая одной рукой, с фиксатором для более быстрой и легкой замены бит.
Цельнометаллический редуктор и шестерни для тяжелых условий эксплуатации, обеспечивающие превосходную долговечность и максимальный крутящий момент.
Встроенный указатель уровня топлива и светодиодная подсветка.
Цельнометаллический двусторонний зажим для ремня, позволяющий быстро и легко повесить инструмент.
Бесщеточный двигатель, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают мощность, время работы и долговечность.
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 190 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 5 176 ₴











