Дрель ударная сетевая Milwaukee 60 Нм 3200 об/мин 4933419595
Мощный двигатель 1020 Вт
Электроника обеспечивает регулировку скорости и реверс

AVS (антивибрационная система) и эластичная накладка Soft grip делают работу комфортнее
Металлический корпус редуктора обеспечивает высокую надежность

Установка насадки непосредственно в шпиндель позволяет снизить размер и вес инструмента, а также улучшить обзор рабочей зоны

Предохранительная муфта для защиты пользователя
Бесключевой патрон 1.5 - 13 мм
Кабель 4 м
Характеристики:
Мощность (Вт) 1020
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0-1000
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0-3200
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 22
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 24
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 16
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 40
Макс. крутящий момент (Нм) 60
Патрон 13
Вес (кг) 3
Поставляется в Кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 13 952 ₴










