Дрель ударная сетевая Milwaukee 15 Нм 3000 об/мин 4933431955
Компактный и мощный 705 Вт двигатель

Компактная эргономичная конструкция и большая площадь поверхности эластичных накладок Soft grip обеспечивают исключительное удобство работы
Регулировка скорости вращения и реверс
Отключение удара для безударного сверления

13 мм металлический бесключевой патрон
Диаметр шейки редуктора 43 мм позволяет устанавливать дрель в стойку

Кабель 4 м
Характеристики:
Мощность (Вт) 705
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0-3000
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 15
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 16
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
Макс. крутящий момент (Нм) 15
Патрон 13
Вес (кг) 1.9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴











