
Пила дисковая сетевая (циркулярная) Milwaukeе диск 235 мм 4933451117
17 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933451117
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пила дисковая сетевая (циркулярная) Milwaukeе диск 235 мм 4933451117
2200 Вт мощность двигателя, обеспечивает плавную работу при полной глубине реза.

Плавный пуск снижает нагрузку на электрическую сеть.
Совместима с системой пылеудаления DEK26.

Встроенный кабельный люк позволяет быстро и легко заменить кабель, без необходимости разбирать всю пилу.
Штампованная алюминиевая подошва обеспечивает прочность и большой ресурс.

Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую замену пильного диска.
Характеристики:
Мощность (Вт) 2200
Скорость без нагрузки (об/мин) 4500
Макс. глубина резания при 45° (мм) 67
Макс. глубина резания при 90° (мм) 85
Внутренний диаметр диска (мм) 30
Диаметр диска (мм) 235
Вес (кг) 6.6
Комплект поставки:
Циркулярная пила Milwaukee CS 85 SB - 1 шт
Пильный диск - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Адаптер для пылесоса - 1 шт
Ключ для диска - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 6.6 кг |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 17 452 ₴










