Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 30 Нм (2АКБ+ЗУ) 4933451460
Высокопроизводительный субкомпактный шуруповерт, длиной всего 189 мм, идеален для работы в ограниченном пространстве

Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки обеспечивает лучшую в своем классе износостойкость
Металлический патрон 10 мм, обеспечивает быструю смену бит
Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля

Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
В комплекте: 2 аккумулятора M12 B, зарядное устройство C12 C, кейс.
Поставляется в: в кейсе
Вес вкл. батарея (кг): 1,2 (M12 B)
Емкость аккумулятора (Ач): 1,5
Вместимость патрона (мм): 10
Макс. крутящий момент (Нм): 30
Макс. диаметр сверления дерева (мм): 22
Макс. диаметр сверления стали (мм): 10
Напряжение (В): 12
Орд. номер: 4933451460
Количество доступных аккумуляторов: 2
Количество оборотов - 1 ст. (об/мин): 0–400
Количество оборотов - 2-й ст. (об/мин): 0 - 1500
Шурупы (мм): 6
Тип аккумулятора: литий-ионный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 10 162 ₴













