
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2000 Нм) железнодорожный 4933493140
66 324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933493140
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2000 Нм) железнодорожный 4933493140
M18 FUEL™ 1″ ударный гайковерт для железнодорожных работ с максимальным крутящим моментом 2000 Нм способен заменить бензиновые решения

За счет веса всего 6.1 кг позволяет работать без усталости даже в течение длительного времени
4 различных режима скорости гарантируют, что работа всегда будет выполняться с оптимальной скоростью
Функция автоматического отключения, встроенная в режим 4, предотвращает чрезмерное затягивание болтов

Удобные прорезиненные ручки обеспечивают максимальный контроль над инструментом во время работы
Специальная рукоятка обеспечивает удобную транспортировку

Два светодиодных фонаря в нижней части инструмента обеспечивают оптимальную видимость даже в темноте

Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 2000
Макс. диаметр болта M42
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 730/ 1500/ 2000
Напряжение (В) 18
Скорость без нагрузки (об/мин) 1000/ 1400/ 1670/ 1670
Тип аккумулятора Li-ion
Частота ударов (уд/мин) 1750/ 2150/ 2500/ 2500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 7.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 66 324 ₴











