Пила дисковая сетевая (циркулярная) Milwaukeе диск 190 мм 4933472163
M18 FUEL™ циркулярная пила обеспечивает мощность, достаточною для того, чтобы осуществлять рез со скоростью аналогичной сетевой циркулярной пилы. Пила осуществляет 750 резов в сосновом брусе 90 мм х 45 мм на одном заряде аккумулятора 12 Ач

Диск 190 мм с глубиной реза 66 мм позволяют пропиливать 3 наложенных ОСП плиты
Магниевая подошва, совместимая с направляющей MILWAUKEE® (продаётся отдельно). Позволит выполнять прямые резы в листовом металле с минимальным временем настройки

Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке
Коннектор поставляющийся в комплекте подходит ко всем системам пылеудаления MILWAUKEE®
Угол наклона 56°
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Напряжение (В) 18
Скорость без нагрузки (об/мин) 5800
Внутренний диаметр диска (мм) 30
Диаметр диска (мм) 190
Макс. глубина резания при 45° (мм) 48
Макс. глубина резания при 90° (мм) 66
Аккумулятор 0
Емкость аккумулятора (Ач) Поставляется без аккумуляторов
Тип аккумулятора Li-ion
Комплект поставки:
Пильный диск
Параллельный упор
Адаптер для пылеотвода
Ключ для диска
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 5.6 кг |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 23 874 ₴









