
Торцовочная пила 254 мм аккумуляторная Milwaukee двойной угол наклона 4933451729
37 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933451729
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Торцовочная пила 254 мм аккумуляторная Milwaukee двойной угол наклона 4933451729
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ - это до 2 раз выше ресурс двигателя, до 25% больше мощность

Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
254 мм пильный диск обеспечивает большие и точные резы
Быстрое освобождение защелки позволяет просто настроить угол наклона влево или вправо

Большие раздвижные упоры дают максимальный упор для материала обеспечивая стабильность и точность
Ограничитель глубины реза с регулировкой позволяет пользователю делать несквозные резы
До 307 резов в 38 мм х 89 мм мягкой древесине с 9.0 Ач аккумулятором дают возможность работать весь день без необходимости перезаряжать аккумулятор
Встроенная рукоятка облегчает транспортировку инструмента

Стальная защелка с точными углами постоянно обеспечивают точность реза
Светодиодная подсветка освещает рабочую поверхность и линию реза при низком освещении
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 4000
Диаметр диска (мм) 254
Внутренний диаметр диска (мм) 30
Угол скоса влево (°) 48
Угол скоса вправо (°) 48
Макс. режущая способность 45° срез/45° скос (мм) 205.23 x 51.3
Макс. режущая способность 45° срез/90° скос (мм) 205.23 x 91.2
Макс. режущая способность 90° срез/45° скос (мм) 289.3 x 51.3
Макс. режущая способность 90° срез/90° скос (мм) 289.3 x 91.2
Срез под наклоном влево (°) 50
Срез под наклоном вправо (°) 60
Вес (кг) 20.0
Комплект поставки:
Аккумуляторная торцовочная пила Milwaukee M18 FMS 254-0 FUEL - 1 шт
Диск - 1 шт
Зажимы
Ключ - 1 шт
Пылесборник - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 91 мм |
| Максимальная ширина пропила | 289 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 37 999 ₴












