
Торцовочная пила 216 мм аккумуляторная Milwaukee 2700 об/мин 4933471057
24 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933471057
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Торцовочная пила 216 мм аккумуляторная Milwaukee 2700 об/мин 4933471057
Мощный бескорпусный мотор с оборотами 2700 об/мин для быстрой резки
REDLINK™ электронная защита от перегрузки обеспечивает защиту инструмента и батареи

Точность и прочность достигаются благодаря двум вертикальным стальным направляющим с линейными подшипниками обеспечивающими плавное скольжение
Пила автоматически фиксируется в стационарном положении

Настраиваемый лазерный указатель для точной юстировки
Стальная стопорная пластина с предустановленными углами
Обрезиненная рукоятка для удобства работы
Удобная регулировка углов реза для быстрой и плавной смены положения при пилении

Встроенная LED подсветка рабочей зоны
Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
Стальное литое основание и направляющая планка для точности реза и долговечности пилы

Угол скоса 48°/-2°
Комплектация: пильный диск 216 х 30 Z48, шестигранный ключ, струбцина
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Внутренний диаметр диска (мм) 30
Диаметр диска (мм) 216
Макс. режущая способность 45° cpeз / 90° скос (мм) 190 x 60
Макс. режущая способность 45° cpeз /45° скос (мм) 190 x 48
Макс. режущая способность 90° cpeз / 90° cкос (мм) 270 x 60
Макс. режущая способность 90° cpез / 45° скос (мм) 270 x 48
Напряжение (В) 18
Общий вес (кг) 14.5
Скорость без нагрузки (об/мин) 2700
Срез под наклоном влево (°) 50
Срез под наклоном вправо (°) 50
Тип аккумулятора Li-ion
Угол скоса влево (°) 48
Угол скоса вправо (°) -2
Комплект поставки:
Аккумуляторная торцовочная пила Milwaukee M18 SMS216-0 - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Пильный диск 216 x 30 Z48 - 1 шт
Струбцина - 1 шт
Шестигранный ключ - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 24 900 ₴











