Торцовочная пила 305 мм аккумуляторная Milwaukee (АКБ+ЗУ) 4933471122
Имеет достаточную мощность для работы на уровне сетевой торцовочной пилы 305 мм. Способна сделать до 500 резов в сосне 78 мм на одном заряде аккумулятора 12.0 Ач

Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Большой размер направляющих обеспечивает максимальную поддержку разрезаемого материала для устойчивости и точности

Ограничитель глубины позволяет выпиливать паз и четверть
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
Встроенная ручка для переноса обеспечивает лёгкую транспортировку
Стальная стопорная пластина с предустановленными углами обеспечивает точный многократный рез
Светодиодная подсветка освещает рабочую плоскость при работе в тёмном помещении
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Внутренний диаметр диска (мм) 30
Диаметр диска (мм) 305
Емкость аккумулятора (Ач) 12.0
Зарядное устройство 130 мин
Макс. наклон (°) 48
Макс. наклон влево (°) 48
Макс. наклон вправо (°) 48
Макс. режущая способность
45° cкос / 90° наклон (мм) 235 x 97
Макс. режущая способность
45° скос влево / 45° наклон влево (мм) 235 x 65
Макс. режущая способность
45° скос вправо / 45° наклон вправо (мм) 235 x 40
Макс. режущая способность
90° cкос / 45° наклон (мм) 343 x 65
Макс. режущая способность
90° cкос / 90° наклон (мм) 343 x 97
Макс. режущая способность возле упора
90° скос / 90° наклон (мм) 173 x 28
Макс. скос влево (°) 55
Макс. скос вправо (°) 60
Напряжение (В) 18
Поставляется в Без кейса или сумки
Скорость без нагрузки (об/мин) 3600
Срез под углом (°) 55/ 60
Тип аккумулятора Li-ion
Общий вес 22.5 кг
Комплект поставки:
Аккумуляторная торцовочная пила Milwaukee M18 FMS 305-121 FUEL - 1 шт
Аккумулятор Milwaukee M18 HB12 12.0 Ач - 1 шт
Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт
Пильный диск - 1 шт
Зажим
Ключ - 1 шт
Боковые рукоятки
Мешок для пыли - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 69 211 ₴













