
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 20 мм 4933459575
14 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459575
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 20 мм 4933459575
Высокопроизводительная компактная одноручная сабельная пила HACKZALL™, длина 375 мм, идеальна при работе в ограниченном пространстве

Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность.
Балансировочный механизм для снижения вибрации и увеличения срока службы
Запатентованная система FIXTEC™ для быстрой и легкой смены полотен

Длина хода 20 мм, частота хода 3000 движ / мин
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи

Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности.
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Гибкая аккумуляторная система: работает от всех аккумуляторов MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Частота хода без нагрузки (дв/мин) 0-3000
Амплитуда хода (мм) 20
Вес (кг) 2.5
Комплект поставки
Аккумуляторная компактная сабельная пила Milwaukee C18 HZ-0 HACKZALL - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Полотно - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 14 056 ₴












