
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 22 мм 4933459887
16 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459887
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 22 мм 4933459887
POWERSTATE™ бесщеточный двигатель обеспечивает непревзойденную эффективность, долгий срок службы и максимальную мощность

REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
22 мм ход штока и 3000 дв/мин обеспечивают полностью контролируемый рез
Упор на шарнире позволяет пользователю выбрать оптимальную позицию для резки
Встроенная светодиодная подсветка улучшает видимость реза в условиях слабого освещения
Запатентованная система крепления FIXTEC для быстрой и эффективной смены полотен

Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Амплитуда хода (мм) 22
Напряжение (В) 18
Поставляется в Динакейс
Тип аккумулятора Li-ion
Частота хода без нагрузки (дв / мин) 0-3000
Комплект поставки
Аккумуляторная компактная сабельная пила Milwaukee M18 FHZ-0X FUEL HACKZALL - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Полотно - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 16 332 ₴












