
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 32 мм 4933478293
20 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933478293
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 32 мм 4933478293
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ увеличивает срок службы до 5 раз и скорость реза до 30%

Запатентованная муфта, защищающая шестерни - продлевает срок службы двигателя и шестерней поглощая силовое воздействие на них при заедании полотна
Износостойкий держатель полотна FIXTEC™ обеспечивает быструю и лёгкую смену оснастки

Посадочное место для аккумулятора усилено металлом, что повышает срок службы и надёжность посадки аккумулятора
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
Регулируемая опорная площадка для оптимального использования полотен
Встроенный индикатор заряда аккумулятора
Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке

Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Тип питания аккумулятор
Амплитуда хода (мм) 32
Вес (кг) 3.8
Емкость аккумулятора (Ач) без аккумуляторов
Количество аккумуляторов (шт) без аккумуляторов
Макс. глубина пропила в алюминии (мм) 25
Макс. глубина пропила в металлических трубах (мм) 150
Макс. глубина пропила в мягком дереве (мм) 300
Макс. глубина пропила в стали (мм) 20
Макс. глубина пропила в цветном металле (мм) 25
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Уровень вибрации при резке бревна (м/с) 25,4
Уровень вибрации при резке досок (м/с) 26,7
Частота хода без нагрузки (дв/мин) 0-3000
Тип двигателя бесщеточный (FUEL)
Комплект поставки
Аккумуляторная сабельная пила Milwaukee M18 FSZ-0X FUEL SAWZALL - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Полотно - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 20 266 ₴












