
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 13 мм 4933411925
6 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933411925
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Сабельная пила аккумуляторная Milwaukee 3000 ход/мин ход 13 мм 4933411925
Высокопроизводительная компактная сабельная пила HACKZALL™, длинной всего 280 мм, идеальна для работы в ограниченных пространствах

REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты
Система FIXTEC™ для быстрой и бесключевой замены полотна

Низкий уровень вибрации 10,5 м/с²
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости

Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™

Характеристики:
Амплитуда хода (мм) 13
Частота хода без нагрузки (дв/мин) 0-3000
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-Ion
Вес (кг) 0.8
Комплект поставки
• Аккумуляторная сабельная пила C12 HZ-0 - 1 шт
• Аккумулятор в комплект не входит
• Зарядное устройство в комплект не входит
• Инструкция по эксплуатации
• Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 894 ₴









