Дисковая пила 355 мм сетевая Milwaukee 2300 Вт 4933411760
Двигатель мощностью 2300 вт на 3800 об / мин обеспечивает превосходную эффективность резки
Стопорный фиксатор пилы позволяет хранить ее в закрытом состоянии при транспортировке (не нужно использовать цепь)
Быстросъемный зажим для ускоренной регулировки угла в диапазоне -45° до +45°
Мгновенное освобождение угловой струбцины для быстрой смены заготовки
Блокировка шпинделя для быстрой и удобной смены диска
Простота смены щеток благодаря внешним дверкам для щеток
Встроенный металлический вентилятор для обеспечения максимальной долговечности
Основа из штампованной стали с дополнительными направляющими для предотвращения деформации
Характеристики:
Мощность (Вт) 2300
Скорость без нагрузки (об/мин) 3800
Внутренний диаметр диска (мм) 25.4
Диаметр диска (мм) 355
Режущая способность по L-образному профилю 90 и 45 (мм) 130 / 80
Режущая способность по прямоугольному профилю 90 и 45 (мм) 230 x 70 / 100 x 80
Режущая способность по квадратному профилю 90 и 45 (мм) 115 / 80
Режущая способность по круглому профилю 90 и 45 (мм) 125 / 100
Вес (кг) 18
Комплект поставки:
Пила Milwaukee CHS 355 отрезная 230 Вт-1 шт
Рожковый ключ-1 шт
Отрезной диск 355 мм-1 шт
Торцевой ключ-1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | False |
- Цена: 16 332 ₴












