
Шуруповерт аккумуляторный ударный Milwaukee 180 Нм 3400 об/мин 4933464476
7 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464476
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шуруповерт аккумуляторный ударный Milwaukee 180 Нм 3400 об/мин 4933464476
Компактный импульсный винтоверт длиной всего 130 мм
Бесщеточные технологии двигателя обеспечивают 180 Нм крутящий момент, 3400 об/мин и 4200 уд/мин

Полностью металлические редуктор и шестерни обеспечивают максимальную прочность и передачу крутящего момента
REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности

Полностью металлическая двухсторонняя клипса - позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™

Характеристики:
Макс. диаметр болта M14
Макс. крутящий момент (Нм) 180
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 180
Напряжение (В) 18
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-3400
Тип аккумулятора Li-ion
Частота ударов (уд/мин) 0-4200
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Гнездо для крепления бит | False |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ограничитель глубины сверления | False |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Дополнительная рукоятка | False |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/хв |
- Цена: 7 699 ₴











