
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 2,6 Дж 1270 об/мин 4933492483
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492483
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 2,6 Дж 1270 об/мин 4933492483
D-образная рукоятка для повышенного комфорта конечного пользователя
Мощный ударный механизм совместно с бесщеточным двигателем обеспечивают энергию удара 2,6 Дж

4 режима для максимальной универсальности: бурение, долбление, сверление и смена положения долота
Антивибрационная система (AVS) для снижения утомляемости пользователя и снижения воздействия вибрации

Металлическая коробка передач - оптимальное крепление шестерёнок повышает срок службы
Мониторинг каждой отдельной аккумуляторной ячейки позволяет оптимизировать время работы инструмента и обеспечивает длительный срок службы аккумулятора
Индикатор заряда батареи
Бесщёточный двигатель, аккумуляторы REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ повышают мощность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Прием инструмента: SDS Plus
Энергия удара (Дж): 2,6
Скорость без нагрузки (об/мин): 1270
Макс. частота ударов (ударов в минуту): 4600
Макс. сверление бетона (мм): 26
Макс. буровая сталь (мм): 13
Макс. сверление древесины (мм): 28
Вес инструмента без инструмента (кг): 2,4
Вес (с M18B5) (кг): 3,1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1270 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 12 999 ₴











