
Набор аккумуляторных инструментов Milwaukee дрель-шуруповер/гайковерт (2АКБ+ЗУ) 4933492521
39 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492521
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Набор аккумуляторных инструментов Milwaukee дрель-шуруповер/гайковерт (2АКБ+ЗУ) 4933492521
Комбинированный набор аккумуляторных электроинструментов Milwaukee.
Наборы инструментов M18™ содержат популярные комбинации инструментов, которые позволяют выполнять больше работы с меньшими затратами.
1 Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная M18 FPD3-0X GEN 4 крут. мом. 158 Нм MILWAUKEE
1x Гайковерт высокомоментный MILWAUKEE 1/2" (339 Нм) с фрикционным кольцом M18 FUEL FIW2F12-0X (каркас)
2x Аккумулятор M18 B5 (5,0 Ач)
1x быстрозарядное устройство M12 - 18 FC
2x HD ящик для инструментов
1.
Выше эффективность под нагрузкой - непревзойденный крутящий момент 158 Нм
Экстремально компактный дизайн, длина всего 175 мм для доступа в тесные пространства
Металлический патрон 13 мм обеспечивает надежный захват аксессуаров

2.
Мощность и эффективность под нагрузкой. Крутящий момент 339 Нм
Субкомпактный корпус - общая длина всего 124 мм позволяет работать в труднодоступных местах
4-режимный переключатель DRIVE CONTROL позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимальной универсальности применения

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Режим инструмента | безударный |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Емкость аккумулятора | 2 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | True |
| Подсветка рабочей зоны | True |
| Ударный режим | False |
| Регулировка количества оборотов | True |
- Цена: 39 519 ₴












