
Ленточная шлифмашина Milwaukee аккумуляторная 10x330 мм 4933480958
16 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933480958
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ленточная шлифмашина Milwaukee аккумуляторная 10x330 мм 4933480958
Превосходит пневматических конкурентов и обеспечивает лучший баланс

2 режима скорости и переключатель переменной скорости - обеспечивает максимальный контроль при удалении сварных швов и точной работе с нержавеющей сталью, алюминием и деревом

Реверсивный режим — позволяет пользователю выбирать направление ленты для управления направлением искр/стружки.
Работа одной рукой — позволяет работать в ограниченном пространстве и идеально подходит для работы над головой
Регулировка головки на 360° без использования инструментов — наилучшее управление в любой рабочей среде и компактное хранение

Предохранительный спусковой крючок с функцией блокировки обеспечивает менее напряженную работу в течение более длительного времени.
Замена ремешка без инструментов
Светодиодное освещение для лучшей видимости рабочей зоны
Бесщеточный двигатель MILWAUKEE POWERSTATE, аккумуляторная технология REDLITHIUM и интеллектуальное аппаратное и программное обеспечение REDLINK PLUS обеспечивают выдающуюся мощность, длительное время работы и надежность.
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M12
Характеристики:
Размер шлифовальной ленты 10x330 мм
Питание аккумуляторный
Напряжение аккумулятора 12 В
Количество скоростей 2
Максимальные обороты 14500 об/мин
Ширина ленты 10 мм
Скорость движения ленты 0-9.2 м/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 16 120 ₴












