
Ленточная шлифмашина Milwaukee аккумуляторная 75x457 мм 4933479614
23 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479614
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ленточная шлифмашина Milwaukee аккумуляторная 10x330 мм 4933480958
Компктная конструкция с плоскими передним и боковыми рёбрами позволяет шлифовку вплотную к стене

Задерживает до 90% пыли с помощью универсального пылеотводного разьёма или многоуровневого пылевого контейнера
Регулируемая скорость шлифовальной ленты: 230 - 410 м/с
Бесключивая регулировка рукоятки позволит вам подобрать удобное положение для ваших задач по шлифовке
Стандартный размер шлифовальной ленты 75 х 457 мм

Безинструментальная замена ленты и регулируемые валики для ленты для максимально точной посадки ленты
Светодиодная подсветка расположена спереди и сбоку, что обеспечивает освещение на 180°

Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Размер шлифовальной ленты 75x457 мм
Питание аккумуляторный
Напряжение аккумулятора 18 В
Количество скоростей 1
Минимальные обороты 210 об/мин
Ширина ленты 75 мм
Скорость движения ленты 230-410 м/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 4.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 23 578 ₴












