Лобзик аккумуляторный Milwaukee 3500 ход/мин 4933493347
Выдающаяся мощность и долговечность, время работы до 24 м из OSB толщиной 19 мм (с аккумулятором емкостью 4,0 Ач)

Запатентованный зажим лезвия FIXTEC™ для быстрой и легкой замены лезвия.
6-ступенчатая настройка с автоматическим режимом запуска позволяет инструменту запускаться медленно и наращивать скорость до полной скорости при обнаружении нагрузки, что обеспечивает плавный и точный запуск резки.

3500 SPM обеспечивает плавный рез, минимизацию сколов и вибрации.
Пылесос очищает линию реза от древесной пыли.


Встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочего пространства, отключаемая вручную
Съемный мягкий башмак предотвращает появление следов и царапин при резке мягких материалов.
Поставляется с 1 лезвием, адаптером для пылеудаления, пылезащитным чехлом, защитой от осколков, мягким башмаком.
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ от MILWAUKEE®, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время работы и долговечность.
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™.

Характеристики:
Толщина пропила (дерево) 135 мм
Толщина пропила (металл) 10 мм
Вес 2.6 кг
Угол пропила 45°
Количество ступеней маятникового хода 3
Частота хода 3500 ход/мин
Длина рабочего хода 25 мм
Тип двигателя бесщеточный
Питание аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 25 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 12 213 ₴













