Лобзик аккумуляторный Milwaukee 3500 ход/мин 4933464726
Milwaukee® разработан и построен бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для быстрой резки, долгого срока службы и времени работы до 32 м реза в 19 мм ОСП (на одном заряде 5.0 Ач аккумулятора)

REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Milwaukee® FIXTEC держатель полотна для быстрой и легкой замены аксессуаров

Бесключевой наклон подошвы с возможностью регулировки между 0 - 45°
Пять ступеней регулировки маятникового механизма для увеличения производительности

Механизм сдува опилок держит в чистоте линию реза
Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности

Пластиковая накладка подошвы не рисует и не оставляет царапин на мягких материалах
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M18™ аккумуляторами

Характеристики:
Толщина пропила (дерево) 135 мм
Толщина пропила (металл) 10 мм
Вес 2.6 кг
Угол пропила 45°
Количество ступеней маятникового хода 3
Частота хода 3500 ход/мин
Длина рабочего хода 25 мм
Тип двигателя бесщеточный
Питание аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 25 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 18 199 ₴













