Пила ленточная аккумуляторная Milwaukee 4933447150
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает увеличение срока службы в 10 раз и мощности в 2 раза по сравнению с другими аккумуляторными решениями

Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Максимальное сечение реза 125 х 125 мм
5-и ступенчатая регулировка оборотов 0-116 м/мин

Замена полотна нажатием всего одной клавиши
Подвесной крюк для быстрого и простого хранения на рабочем месте
Тонкий металлический редуктор и LED подсветка для удобства реза

Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Система M18
Суббренд FUEL
Тип питания аккумулятор
Вес (кг) 7.3
Длина лезвия (мм) 1139.83
Макс. скорость без нагрузки (об/мин) 0-116
Напряжение (В) 18
Режущая способность (мм) 125 x 125
Тип аккумулятора Li-ion
Тип двигателя бесщеточный (FUEL)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | True |
| Высота пропила | 125 мм |
| Глубина пропила | 125 мм |
| Плавная регулировка скорости | True |
| Бесключевая замена оснастки | True |
- Цена: 24 610 ₴









