
Рулетка лазерная дальномер 30 м Milwaukee цифровая влагозащищенная 4933459276
5 083 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933459276
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Рулетка лазерная дальномер 30 м Milwaukee цифровая влагозащищенная 4933459276
Простая в использовании система измерения

IP54 защита от пыли и брызг воды
Автоматическое отключение и индикатор низкого заряда
Метрическая и британская системы измерений
Очень тонкий дизайн корпуса с клипсой на ремень

Две кнопки на передней и боковой стороне корпуса
Позволяет пользователю выполнять одиночное и непрерывное измерения
Большой 3-х строчный LCD дисплей с белой подсветкой
Дисплей показывает последние три измерения
Характеристики:
Диапазон работы 0,15-30 м
Точность ±3 мм
Класс лазера 2
Дисплей 30 мм
Регулировка яркости Да
Тип аккумулятора AAA
Длина 101 мм
Ширина 38 мм
Высота 28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Дополнительные функции | Встроенная память |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 5 083 ₴







