Лазерный уровень нивелир Milwaukee зеленый луч 4933478753
Линейный лазерный нивелир на батарейках CLL-C Milwaukee 4933478753 предназначен для эксплуатации в широком спектре профессиональных областей применения, в том числе для:

выравнивания керамической плитки, мраморных плит, шкафов, бордюров, фасонных деталей и элементов облицовки
нанесения направляющих линий при монтаже дверей, окон, рельсов, лестниц, заборов, веранд ...
для определения и проверки горизонтальных и вертикальных линий
Прибор можно установить на штатив с резьбой 1/4".
Магнитный кронштейн позволяет прикрепить нивелир на металлическую конструкцию

Характеристики:
Тип выравнивания автоматическое
Угол самовыравнивания ± 4 град
360 градусов нет
Дальность построения без приемника 30 м
Дальность построения с приемником 50 м
Возможность работы с приемником есть
Цвет луча зеленый
Количество лучей 2 шт
Направление лучей горизонталь/вертикаль/крест
Длина волны 510-530 нм
Класс лазера 2
Элементы питания AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Количество и напряжение элементов питания 4х1.5B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 2 |
| Сложение/вычитание результатов измерения | True |
| Дополнительные функции | Встроенная память |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт. |
- Цена: 13 049 ₴













