
Ленточная шлифмашина Milwaukee аккумуляторная 113x104 мм 4933479966
9 241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479966
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Ленточная шлифмашина Milwaukee аккумуляторная 113x104 мм 4933479966
Высокопроизводительный двигатель обеспечивает от 11 000 до 13 000 шлифовальных ходов в минуту для более быстрого удаления материала.

Колесо с переменной скоростью с 6 настройками скорости позволяет установить правильную скорость для разных типов материала

Универсальная шлифмашина на липучке позволяет легко изменять шлифовальные листы.
Зажимы для бумаги для использования со стандартным листом наждачной бумаги
Низкая высота навершия с прорезиненной текстурированной рукояткой обеспечивает улучшенную эргономику.

Орбитальное движение против завихрения обеспечивает безупречное покрытие с низким уровнем вибрации всего 5,23 м/с².
Дирокол поставляется для использования со стандартным листом наждачной бумаги
4-полюсный двигатель премиум-класса, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают необходимую мощность, время работы и долговечность

Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Размер шлифовальной ленты 113x104 мм
Питание аккумуляторный
Напряжение аккумулятора 18 В
Минимальные обороты 11000 об/мин
Максимальные обороты 13000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 104 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина ленты/листа | 113 мм |
| Ширина ленты/листа | 104 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 9 241 ₴










