Дрель аккумуляторная Milwaukee 690 об/мин 4933451636
Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обладающий производительностью сетевой дрели и позволяющий сделать 40 отверстий ⌀18 мм на одной зарядке аккумулятора. Мощный постоянный магнит позволяет удерживать инструмент на стали толщиной 6,35 мм.

Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
AUTOSTOP™ датчик смещения станины: определяет смещение станины и автоматически отключает питание для защиты оператора.
Постоянный магнит с удерживающей силой 8.890 Н исключает отключение магнита при отключении питания, а так же обладает функцией частичного примагничивания для удобного позиционирования.
2 скорости редуктора: 400 об/мин для сверления кольцевыми фрезами и 690 об/мин, когда используются спиральные сверла

Максимальный диаметр сверления кольцевыми фрезами 38 мм и максимальный хвостовик цилиндрического сверла 13 мм
Бесключевой 19 мм Weldon хвостовик для быстрой и легкой смены аксессуаров
Бачок для СОЖ с магнитом крепится на инструменте или на материале при сверлении в вертикальной позиции

Длина хода 146 мм для использования различных аксессуаров
Рукоятка подачи устанавливается слева или справа без использования ключей
Встроенная светодиодная подсветка
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M18™ аккумуляторами
Характеристики:
Суббренд FUEL
Тип питания аккумулятор
Амплитуда хода (мм) 146
Вес (кг) 13
Макс. глубина протягивания (мм) 50
Макс. диаметр протягивания (мм) 38
Макс. диаметр сверления буровой коронкой (мм) 13
Макс. скорость без нагрузки (об/мин) 0-400 / 0-690
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Комплект поставки:
- Аккумуляторная дрель на магнитной станине с постоянным магнитом Milwaukee M18 FUEL FMDP-0C
- Аккумулятор в комплект не входит
- Зарядное устройство в комплект не входит
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 690 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 103 534 ₴












