
Прямая шлифмашина (гравер) аккумуляторная Milwaukee 27500 об/мин цанга 3,2 мм 4933493591
8 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933493591
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Прямая шлифмашина (гравер) аккумуляторная Milwaukee 27500 об/мин цанга 3,2 мм 4933493591
Компактная и сбалансированная во всех направлениях конструкция позволяет пользователю держать инструмент близко к заготовке.

Переменная скорость от 5000 до 27 500 об/мин с 12 настройками скорости позволяет пользователю выбрать правильную скорость для каждого применения.
В комплект входит цанга 3,2 мм, совместимая с большинством распространенных аксессуаров.

Мягкая ручка и низкий уровень вибрации позволяют пользователю работать комфортно и в течение длительного времени.
Светодиодная подсветка освещает обрабатываемую деталь
Малый вес всего 0,36 кг.
Блокировка шпинделя для легкой замены принадлежностей
Характеристики:
Максимальные обороты 27500 об/мин
Минимальные обороты 5000 об/мин
Питание аккумуляторный
Напряжение аккумулятора 12 В
Регулировка оборотов с регулировкой
Плавный пуск с плавным пуском
Подсветка рабочей зоны с подсветкой
Вес (кг) 0.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 27500 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 599 ₴













