Сумка для инструмента ToughBuilt Technician TB-CT-22, 168 х 83 х 320 мм, 11 карманов и петель
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
Эта сумка имеет 11 карманов и петель, в том числе 4 кармана, предназначенных специально для инструментов с длинной ручкой, что делает ее идеальной для небольших работ. Прекрасно работает отдельно или дополняет любой пояс с инструментами ClipTech™.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- Компактный размер идеален для небольших работ
- Специальный зажим для рулетки
- Прочная 6-слойная конструкция
- 11 карманов и петель.
- Вес - 460 гр.

Размер
- Ширина - 168 мм
- Глубина - 83 мм
- Высота - 320 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 0.46 кг |
- Цена: 1 126 ₴











