
Полотно для удаления затирки 75 мм Milwaukee для многофункционального инструмента 48906051
1 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48906051
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно для удаления затирки 75 мм Milwaukee для многофункционального инструмента 48906051
Полотно толщиной 2.2 мм для удаления затирки с твердосплавным зернистым напылением. Для удаления затирки между настенными или напольными плитками (1 шт).
Крепление STARLOCK делает оснастку Milwaukee® совместимой с самыми популярными осциллирующими инструментами.
С твердосплавным зернистым напылением.
Для удаления затирки между настенными и напольными плитками.
Длина (мм) 20
Количество (шт) 1
Толщина (мм) 2.2
Ширина (мм) 75
Пластик нет
Мягкая древесина нет
Твердая древесина нет
Древесина с гвоздями нет
Металл нет
Затирка да
Плиточный клей нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полотно пильное погружное |
| Применение оснастки | Зачистка/Чистка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴



