Круг шлифовальный по металлу 125 х 6 х 22,2 мм Milwaukee 4932451502
Преимущества:
■ Быстрая обработка и высокая экономичность за счет удобства шлифования.
■ Хороший срок службы.
■ Подходит для маломощных угловых шлифмашин. Мягкость шлифования, высокая абразивность даже при малом прижимном усилии.
Вид обработки:
Плоское шлифование, Обработка сварных швов, Обработка угловых швов, Затирка швов, Обработка фасок, Зачистка заусенцев
Характеристики:
Тип отрезной
Внутренний диаметр диска (мм) 22.23
Диаметр диска (мм) 125
Толщина (мм) 3.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Чугун, Металл, Сталь |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴






