Кольцевая фреза по металлу 18 х 50 мм Milwaukee 4932343293
Быстрее - скорость и экономия времени достигаются за счет следующих факторов.
Во-первых принцип кольцевых пил - резка материала только по внешней кромке отверстия в отличие от спирального сверла, которое должно выбрать весь материал из отверстия.
Во-вторых, специальный угол зубов, который позволяет сверлить быстрее
На 30% больше производительности - кольцевые фрезы режут материал только по кромке отверстия. Требуется инструмент меньшей мощности. Чем больше диаметр сверла тем больше экономия энергии.
Увеличенный срок службы сверла - Кольцевая форма режущей кромки снижает нагрузку во время работы и, как следствие, увеличивает количество отверстий, высверливаемых фрезой между заточками.
Толщина стенок фрезы в 6 мм и специальная геометрия зуба обеспечивают высокую стабильность и минимизируют риск поломки при перегрузке.
Толстые стенки фрез HSS для увеличения надежности и срока службы.
Со стандартным хвостовиком Weldon 19 мм
Глубина пропила 50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 19 мм |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 2 307 ₴




