
Набор торцевых головок 1/2" 17/19/21 мм Milwaukee ударных 3 шт. 4932493370
2 243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932493370
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 1/2" 17/19/21 мм Milwaukee ударных 3 шт. 4932493370
Цветовая маркировка для легкой идентификации.
Изготовлен из высококачественной легированной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Гнезда для гаек с проушинами имеют тонкие стенки для облегчения доступа в узких узлах колес.
Поставляется на магнитной направляющей.
В наборе : 17 / 19 / 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 243 ₴



