Торцевая головка 1/2" 21 мм Milwaukee ударная 4932493373
Цветовая маркировка для легкой идентификации.
Изготовлен из высококачественной легированной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Гнезда для гаек с проушинами имеют тонкие стенки для облегчения доступа в узких узлах колес.
Поставляется на магнитной направляющей.
Характеристики:
ОБЩАЯ ДЛИНА (ММ) 80
РАБОЧАЯ ДЛИНА (ММ) 12
РАЗМЕР СЕЧЕНИЯ ГАЙКИ (ММ) 21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





