Термокружка 591 мл Milwaukee 4932479074
Двойная вакуумная изоляция стенок обеспечивает сохранение тепла или холода в течение всего дня.
Поворотный магнитный механизм для легкого открывания.
Применена нержавеющая пищевая сталь 18/8 для долговечности и безопасности.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Механизм поворота и блокировки для соединения со всеми компонентами PACKOUT™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.6 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 191 мм |
| Нижний диаметр | 16 мм |
| Верхний диаметр | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴










