Сумка для инструментов MILWAUKEE 65 отделений 4932493623
Высочайшая прочность благодаря баллистическому материалу 1680D и 1800D.

Многослойность тканей увеличивает долговечность и производительность.
Усиленные края, металлические кольца и пружины для максимального срока службы.
65 карманов для лучшего хранения инструментов.

Плечевой ремень и эргономичная ручка для переноски.
Держатель для клейкой ленты для легкого доступа.

Формованное основание PACKOUT™ защищает от влаги и мусора.
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 65 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 503 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 158 ₴













