Угольник столярный Milwaukee метрический 40 х 60 мм 4932472126
Усиленная конструкция.
Шкала выгравирована лазером, что обеспечивает отличную читаемость.
Прецизионные насечки для легкой маркировки.
Таблица соответствия величин.
Разметка для определения углов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип инструмента | Угольник |
| Измерительная шкала | Дюймы |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Тип | Держатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴





