Круг отрезной по дереву 125 х 1,6 х 22,2 ми Milwaukee 4932492377
Диск из карбида вольфрама по дереву, дереву с гвоздем, гипсу и пластику диам. 125 x 1,6 4932492377 Milwaukee
Идеально подходит для кровельщиков. Многофункциональный отрезной диск для шлифовальной машины. Режущая кромка с зерном из карбида вольфрама.
высокая производительность во всех типах цветных металлов.
Быстрая и точная резка
Идеально подходит для обработки дерева, дерева с гвоздями, пластика, гипсокартона, металлических пластин толщиной менее 1 мм или меди.
Твердосплавный диск, подходящий для резки дерева, пластика и гипсокартона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Гипс |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



