
Складная универсальная пила ToughBuilt со сменными лезвиями + 4 лезвия TB-H4S5-23FU
2 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: TB-H4S5-23FU
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Складная универсальная пила ToughBuilt со сменными лезвиями + 4 лезвия TB-H4S5-23FU
Складная пила ToughBuilt предоставляет профессиональным пользователям полезный и гибкий вариант пилы для резки различных материалов.

Пила оснащена сменными 125 см пильными полотнами из высокоуглеродистой стали.
В комплект поставки пилы входит группа сабельных пил, предназначенных для резки дерева, пластика, металла и гипсокартонных материалов.

Рукоятка вмещает практически любое стандартное полотно сабельной пилы диаметром до 6 дюймов и складывается для удобного и компактного хранения.
Эргономичная литая ручка с защитой пальцев обеспечивает удобный и надежный захват, снижая утомляемость в течение долгих часов работы.
Характеристики
- Плавный механизм быстрого складывания для удобства.
- Механизм освобождения лезвия для замены лезвия без инструментов.
- В комплект входят 5 сабельных пил для дерева, пластика, металла и гипсокартона.
- Перфорационная пила совместима с большинством полотен для сабельных пил.
- Полотно для гипсокартона с тройными зубьями (8 зубьев на дюйм) для более быстрой резки.
- В комплект входит петля для шнурка для удобного крепления.
- Вес - 350 гр.
- Длина - 340 мм

Jab Saw от ToughBuilt может похвастаться литой ручкой, которая скрывает лезвие, защищая его от повреждений при транспортировке. Резиновые накладки на рукоятки обеспечивают максимальный комфорт и контроль для пользователя.
В то же время входящие в комплект ножны имеют внутреннюю металлическую защиту лезвия, которая защищает пилу, когда она не используется, и позволяет легко хранить ее на ремне пользователя или поясе для инструментов.

Преимущества
СОЗДАНО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Разработанная для интенсивного кросс-платформенного использования, конструкция исключительного качества включает гладкий алюминиевый сплав и сплав цинка, обеспечивающие устойчивость к коррозии, и заключена в прочный, нескользящий резиновый корпус с мягким на ощупь покрытием, который защищает инструмент от ударов и падений, обеспечивая при этом более маневренность. ручная покупка на инструменте.
СОЗДАНО НА ВСЕГДА. Изготовлено из качественных материалов и рассчитано на долгие годы эксплуатации. Он выдерживает самые суровые условия. На изделие распространяется наша ограниченная пожизненная гарантия для первоначального покупателя на дефекты материала или изготовления.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина режущего полотна | 125 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Толщина режущего полотна | 1.5 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 117 ₴











